Vorstandsmitglieder der Kreisgruppe Starnberg

Vorstandsmitglieder der BN-Kreisgruppe Starnberg (von links): Manfred Lehner, Walter Follner, Werner Stöckl, Michael J. Stiegler, Günter Schorn (Foto: Andrea Jaksch).

 

Vorsitzender:
Günter Schorn, Herrestraße 7, 82327 Tutzing,
Telefon (08158) 3541, guenter.schorn@gmx.net

Stellvertretender Vorsitzender:
Manfred Lehner, Hauptstraße 2, 82266 Inning,
Telefon (08143) 94226, m.e.lehner@t-online.de

Stellvertretender Vorsitzender:
Michael J. Stiegler, Perchaer Weg 24, 82335 Berg,
Telefon (0160) 3713073, M.J.Stiegler@gmx.de

Schriftführer:
Werner Stöckl, Sofie-Menter-Straße 2, 82131 Stockdorf,
Telefon (089) 8575-273, Robbsi@t-online.de

Schatzmeisterin:
Verena Kellner, Sommerstraße 10, 82234 Weßling,
Telefon (08153) 889058, vkellner@t-online.de

Beisitzer:
Burkhard Quinger, Mitterweg 22, 82211 Herrsching,
Telefon (08152) 398759, Burkhard.Quinger@gmx.de

Beisitzerin:
Kerstin Täubner-Benicke, Am Mühleich 2, 82319 Starnberg,
Telefon (08151) 78436, taeubnerkerstin@arcor.de

Delegierte:
Jutta Kreuzer, Sofie-Menter-Straße 2, 82131 Stockdorf,
Telefon (089) 8575-273, Robbsi@t-online.de

Delegierte:
Constantia Rosendorfer, Ferdinand-von-Miller-Straße 20,
82343 Niederpöcking, Telefon (08151) 12927,
constantiarosendorfer@t-online.de

Ersatzdelegierter:
Christoph Bail, Prinzenweg 24a, 82319 Starnberg,
Telefon (08151) 12954, bail-consulting@gmx.de

Ersatzdelegierte:
Ellen Hacker, Gautinger Straße 17, 82131 Stockdorf,
Telefon (089) 8576775, ellen.hacker@t-online.de